• OSWALD METZEN GmbH
  • +49 (0) 65 61 / 9 55 00
Ein Unternehmen der ELBE Industrietechnik GmbH |

Zertifiziert

ISO 9001:2015

Full Service

Für ideale Verbindungen

40 Jahre Erfahrung

Ihr Partner im Anlagenbau

Ihre Ansprechpartner

 

 

Ein Unternehmen der ELBE Industrietechnik GmbH

geschaeftsleitung   Geschäftsleitung

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-10
Mobil: +49 (0) 1 60 – 96 91 27 72

Wunn, Dietrich
D.Wunn@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-15
Mobil: +49 (0) 1 72 – 6 24 19 71

konstruktion   Industrie- und Stahlbau

Raber, Thomas
T.Raber@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-72
Mobil: +49 (0) 1 75 – 5 83 75 75

Ben-Jemiaa, Marcel
M.Ben-Jemiaa@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-75
Mobil: +49 (0) 1 71 – 9 74 20 89

Lehmann, Claudia
C.Lehmann@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-69
Mobil: +49 (0) 1 71 – 94 74 20 97

Wunn, Dietrich
D.Wunn@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-15
Mobil: +49 (0) 1 72 – 6 24 19 71

rohrleitung   Rohrleitungsbau

Vertriebsbüro Süd
D-67071 Ludwigshafen-Ruchheim
Am Herrschaftsweiher 2

Tel.: +49 (0) 62 37 – 5 98 50-11
Mobil: +49 (0) 1 71 – 9 78 43 16

Vertriebsbüro Süd
D-67071 Ludwigshafen-Ruchheim
Am Herrschaftsweiher 2

Tel.: +49 (0) 62 37 – 5 98 50-10
Mobil: +49 (0) 1 75 – 5 83 75 72

Wunn, Dietrich
D.Wunn@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-15
Mobil: +49 (0) 1 72 – 6 24 19 71

wasser    Umwelttechnik/Wasserwirtschaft

Schmitz, Harry
H.Schmitz@metzen.lu

Luxemburg
L-5451 Stadtbredimus
35, Dickstross

Tel.: 00352 – 26 66 44-98
Mobil: 00352 – 6 21 33 06 74

Hoffmann, Dietmar
D.Hoffmann@metzen.lu

Luxemburg
L-5451 Stadtbredimus
35, Dickstross

Tel.: 00352 – 27 07 57-26
Mobil: 00352 – 6 21 49 54 69

Wunn, Dietrich
D.Wunn@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-15
Mobil: +49 (0) 1 72 – 6 24 19 71

elektro   Elektrotechnische Anlagen

Groß, Christian
C.Gross@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-54
Mobil: +49 (0) 1 72 – 3 49 72 52

Wunn, Dietrich
D.Wunn@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-15
Mobil: +49 (0) 1 72 – 6 24 19 71

foerder   Fördertechnik

Vertriebsbüro West
D-41812 Erkelenz
Straßburger Allee 18

Tel.: +49 (0) 24 31 – 9 74 53-10
Mobil: +49 (0) 1 73 – 2 78 67 95

Pitsch, Stefan
S.Pitsch@oswald-metzen.de

Vertriebsbüro West
D-41812 Erkelenz
Straßburger Allee 18

Tel.: +49 (0) 24 31 – 9 74 53-26
Mobil: +49 (0) 1 75 – 5 83 75 78

Sieberichs, Nicole
N.Sieberichs@oswald-metzen.de

Vertriebsbüro West
D-41812 Erkelenz
Straßburger Allee 18

Tel.: +49 (0) 24 31 – 9 74 53-25
Mobil: +49 (0) 1 74 – 3 01 38 83

Wunn, Dietrich
D.Wunn@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-15
Mobil: +49 (0) 1 72 – 6 24 19 71

Roth, Jürgen
J.Roth@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-73
Mobil: +49 (0) 1 52 – 22 72 75 10

Börner, Torsten
T.Boerner@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-14
Mobil: +49 (0) 1 74 – 2 17 55 40

Lahn, Michael
M.Lahn@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-0
Mobil: +49 (0) 15 20 – 2 11 12 15

montage   Montage und Service

Röser, Reiner
R.Roeser@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-40
Mobil: +49 (0) 1 71 – 9 74 20 90

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-42
Mobil: +49 (0) 1 71 – 9 74 20 99

Wunn, Dietrich
D.Wunn@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-15
Mobil: +49 (0) 1 72 – 6 24 19 71

Roth, Jürgen
J.Roth@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-73
Mobil: +49 (0) 1 52 – 22 72 75 10

silo   Siloanlagen

Elvers, Winfried
W.Elvers@oswald-metzen.de

Vertriebsbüro Nord
D-32427 Minden
Königsstrasse 71

Tel.: +49 (0) 5 71 – 79 88 00-1
Mobil: +49 (0) 1 75 – 5 83 75 73

Wunn, Dietrich
D.Wunn@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-15
Mobil: +49 (0) 1 72 – 6 24 19 71

produkte   Fertigung und Vertrieb Regional

Roth, Jürgen
J.Roth@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-73
Mobil: +49 (0) 1 52 – 22 72 75 10

Podgurski, Alexander
A.Podgurski@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-71

3dlaser   Laserscan

Magin, Gerhard
G.Magin@oswald-metzen.de

Vertriebsbüro Süd
D-67071 Ludwigshafen-Ruchheim
Am Herrschaftsweiher 2

Tel.: +49 (0) 62 37 – 5 98 50-15
Mobil: +49 (0) 1 62 – 2 94 94 52

Wunn, Dietrich
D.Wunn@oswald-metzen.de

Hauptsitz
D-54634 Bitburg, Dieselstraße 5

Tel.: +49 (0) 65 61 – 95 50-15
Mobil: +49 (0) 1 72 – 6 24 19 71

Top